
Сушилка Ezidri Snackmaker FD500 DIGITAL
15 500 руб.
- В наличии
- Код: ТХ485
- +79030934063WhatsApp
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Новозеландская компания Hydraflow Industries уже долгое время выпускает на мировой рынок лучшие дегидраторы и сушилки для овощей, фруктов, рыбы, мяса, и даже не пищевых продуктов. Одним из её лучших приборов является сушилка Ezidri Snackmaker - профессиональный дегидратор, который позволит вам в домашних условиях готовить неограниченное количество вкусных, сухих, и очень полезных продуктов, например пастилу.
Сушка — лучший способ сохранить продукты на долгий срок, не прибегая к использованию консервантов или вакуумной упаковки. С этим аппаратом вам больше не придется сушить овощи, фрукты или мясо на открытом воздухе, где вы просто не в состоянии проследить за чистотой продуктов, оберегая их, например, от мух, или слишком высокой температуры.
Внизу такой сушилки располагается вентилятор и нагревательный элемент. Сверху размещаются лотки. В них укладывают нарезанные овощи и фрукты и закрывают крышкой. Для разных видов плодов выставляют свою температуру и выдерживают нужное время. В сушилке можно сушить: овощи, фрукты, зелень, лекарственные травы, виноград, грибы, ягоды, а также вялить рыбу.
Купить сушилку Ezidri Snackmaker по разумной цене можно в нашем интернет-магазине, обеспечивая себя и свою семью превосходным кухонным помощником - качественной сушилкой от ведущего мирового производителя.
Основные | |
---|---|
Производитель | Ezidri |
Страна производитель | Новая Зеландия |
Количество секций | 5 |
Тип управления | Механическое |
Состояние | Новое |
- Цена: 15 500 руб.